#7a1d00.png
                          МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ
                                 ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
                     "МИХАЙЛОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО"

НИЖНЕГОРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Меры пожарной безопасности

Обеспечение пожарной безопасности МБДОУ Михайловский детский сад "Солнышко"  соответствует нормативным требованиям. Устройства для самозакрывания дверей находятся в исправном состоянии. Количество звуковых и речевых пожарных оповещателей обеспечивают уровень звука во всех помещениях детского сада.

В учреждении оборудована система  пожарной  сигнализации  объектов,  обеспечивающая    извещение  о  пожаре.

Система противопожарной защиты и эвакуации обеспечивает защиту людей и имущества от воздействия опасных факторов пожара. Имеются   в исправном состоянии объекты противопожарного водоснабжения, в достаточном количестве наличие первичных средств пожаротушения. Разработаны  планы эвакуации.

Назначены ответственные за противопожарное состояние помещений из числа сотрудников учреждения. По плану работы образовательной организации проводятся инструктажи и практические занятия по пожарной безопасности, ежеквартальные тренировки по действиям при пожаре совместно с Территориальным отделом МЧС России.

Министерство просвещения Российской Федерации

20.05.2024

Сергей Кравцов обсудил с педагогами «Большой перемены» вопросы воспитания и образования в России

Министр просвещения России Сергей Кравцов принял участие в открытом диалоге с наставниками Всероссийского конкурса «Большая перемена» в рамках образовательной программы «Культурный код наставничества». Вместе с педагогами глава ведомства обсудил актуальные вопросы воспитания, образования и наставничества в России.

20.05.2024

Минпросвещения России и ИРИ запускают Всероссийскую акцию «Спасибо, школа!»

Минпросвещения России совместно с Оператором социальной рекламы (назначен АНО «Институт развития интернета») запускает акцию «Спасибо, школа!». Принять участие в ней могут все желающие.

18.05.2024

Патриотическое воспитание детей – общая задача систем образования Российской Федерации и Республики Беларусь

Министр просвещения РФ Сергей Кравцов принял участие в совместном заседании коллегий Министерства просвещения Российской Федерации и Министерства образования Республики Беларусь, которое прошло в Минске. Темой обсуждения стали итоги реализации совместного плана мероприятий двух ведомств на 2023–2024 годы, в том числе сотрудничество стран в сфере воспитания и проведение ученических обменов.